191123, Санкт-Петербург,
Кирочная, д. 19, офис 15

Пн-Пт: 10:00-21:00
Сб-Вск: 10:00-20:00

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Помощь юристов и адвокатов в Санкт-Петербурге

физическим и юридическим лицам

Бесплатный ответ придет
  • на Ваш е-mail или перезвоним Вам по телефону
  • в рабочие дни и часы
  • минимальное время ожидания от 1 до 3 часов и больше
Платный ответ на сложные вопросы

Вопросы, требующие:

  • детального юридического анализа вашей ситуации
  • подробного ознакомления с документами по вашему делу
  • изучения судебной практики и законов

Получите наш ответ в форме:

  • устной консультации
  • письменного ответа

Стоимость платной консультации от 1 000 рублей.

Задать вопрос и получить бесплатный ответ
Мы дадим вам подробную консультацию
Ваш вопрос отправлен.
Спасибо!

Почему стоит довериться нам?

Нашим принципом является оказание юридических услуг высокого уровня
в максимально короткие сроки.

Посмотреть вопросы

Что входит в наши услуги

  • Устные и письменные консультации от 1 000 руб.
  • Представление и защита интересов в суде по арбитражным, гражданским, уголовным и административным делам от 20 000 руб.
  • Разовое и абонентское обслуживание организаций от 3 000 руб.
  • Анализ вашей ситуации и составление правовых заключений, экспертиза правовых документов от 1 000 руб.
  • Составление и подача правовых документов: заявление, претензия, жалоба, ходатайство, договор и др. от 1 500 руб.
  • Юридическое сопровождение: правовые споры, сделки с недвижимостью от 5 000 руб.

Закажите бесплатную
консультацию

Перезвоним Вам в рабочее время.
Оставьте заявку
Мы дадим вам подробную консультацию
Ваша заявка принята.
Спасибо!

Мы профессионально консультируем
в следующих направлениях

Популярные вопросы, на которые получена
юридическая консультация

Вопрос:

Что делать, если бывший супруг без моего согласия уже длительное время проживает на принадлежащей мне 1/2 дома? Недавно привел в дом новую сожительницу, на мои предложения как-нибудь решить

...
Ответ:

В соответствии с ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ, регулирующей отношения между собственником жилого помещения и бывшими членами его семьи, в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения не сохраняется право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи

... Читать полностью
Задать вопрос онлайн бесплатно и получить ответ
Вопрос:

Моей девушке не выдают на руки срочный трудовой договор аргументируя это тем что его не подписал генеральный директор. Работает она там почти месяц. По каким статьям работодатель нарушает ТД? И

...
Ответ:

Здравствуйте, Андрей.

В данном случае работодатель нарушает ст.67 Трудового кодекса РФ, которой предусмотрена выдача работнику 1 экземпляра трудового договора.

Как вашей девушке получить трудовой договор? В первую очередь необходимо обратиться к работодателю с письменным

... Читать полностью
Задать вопрос онлайн бесплатно и получить ответ
Вопрос:

Сколько по времени занимает взыскание дебиторской задолженности?

Ответ:

Срок взыскания задолженности через Арбитражный суд Санкт Петербурга зависит от иска. В среднем можно ориентироваться на 3-5 месяцев, если это упрощенное производство.

Читать полностью
Задать вопрос онлайн бесплатно и получить ответ
Вопрос:

Я работаю по срочному трудовому договору, работодатель каждый месяц продлевает договор. Законно ли это?

Ответ:

Заключение срочного трудового договора возможно в случаях, предусмотренных трудовым законодательством РФ, и не зависит исключительно от желания работодателя. Срочный трудовой договор, заключенный по требованию работодателя и при отсутствии достаточных к тому оснований, установленных судом,

... Читать полностью
Задать вопрос онлайн бесплатно и получить ответ
Вопрос:

Может ли неоднократное заявление участником арбитражного процесса ходатайства об отложении судебного разбирательства являться основанием для вывода о том, что указанный участник арбитражного

...
Ответ:

В случае если участником арбитражного процесса неоднократно заявляются ходатайства об отложении судебного разбирательства, такое действие стороны может являться основанием для вывода арбитражного суда о том, что указанный участник арбитражного процесса злоупотребляет своими процессуальными

... Читать полностью
Задать вопрос онлайн бесплатно и получить ответ
Вопрос:

Может ли быть привлечено к ответственности по ст. 204.2 или 291. 2 УК РФ лицо, оказавшее посреднические услуги при передаче предмета коммерческого подкупа на сумму, не превышающую 10 000 рублей,

...
Ответ:

Нет, не может. В соответствии со ст. 204.1 УК РФ, действующей с 15 июля 2016 года, и ст. 291.1 УК РФ уголовная ответственность установлена только за посредничество в коммерческом подкупе или во взяточничестве, если сумма предмета подкупа или размер взятки являются значительными (превышают

... Читать полностью
Задать вопрос онлайн бесплатно и получить ответ
Смотреть все
Вас консультируют
професиональные юристы и адвокаты

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.